En rupture de stock

DELL 407-BBOU module émetteur-récepteur de réseau 10000 Mbit/s SFP+ 850 nm

407-BBOU
DELL
€223.00 €0.00( / )
Translation missing: fr.products.product.include_taxes Translation missing: fr.products.product.shipping_policy_html
SFP+ 10000 Mbit/s Longueur d'onde: 850 nm Prise en charge du branchement à chaud (Hot-Plug) Dell Networking Transceiver SFP+10GbEDELL 407-BBOU. Maximum data transfer rate: 10000 Mbit/s, Type d'interface: SFP+, Connecteur de fibre optique: SFP+ représentation / réalisation Code du système harmonisé 85369010 Longueur d'onde 850 nm Distance de transfert maximale...

Garantir un paiement sûr et sécurisé

Apple Pay Bancontact Google Pay Maestro Mastercard PayPal Union Pay Visa
  • SFP+ 10000 Mbit/s
  • Longueur d'onde: 850 nm
  • Prise en charge du branchement à chaud (Hot-Plug)

Dell Networking Transceiver SFP+10GbE

DELL 407-BBOU. Maximum data transfer rate: 10000 Mbit/s, Type d'interface: SFP+, Connecteur de fibre optique: SFP+


représentation / réalisation
Code du système harmonisé 85369010
Longueur d'onde 850 nm
Distance de transfert maximale 300 m
Standard d’émetteur/récepteur SFP SR
Connecteur de fibre optique SFP+
Type d'interface SFP+
Débit de transfert des données maximum 10000 Mbit/s
Caractéristiques
Prise en charge du branchement à chaud (Hot-Plug) Oui
Taper: 

Modules émetteurs-récepteurs de réseau

Fournisseur: 

DELL

SKU: 

407-BBOU

DELL 407-BBOU module émetteur-récepteur de réseau 10000 Mbit/s SFP+ 850 nm

DELL 407-BBOU module émetteur-récepteur de réseau 10000 Mbit/s SFP+ 850 nm

€223.00 €0.00( / )
Translation missing: fr.products.product.include_taxes Translation missing: fr.products.product.shipping_policy_html

Recently viewed Products