StarTech.com SFPLCCAP10 Housse anti-poussière pour port 10 pièce(s) LC

SFPLCCAP10
StarTech.com
€6.67 €0.00( / )
Translation missing: fr.products.product.include_taxes Translation missing: fr.products.product.shipping_policy_html
Les housses anti-poussière s'insèrent facilement dans les ports SFP LC vides, afin de protéger vos commutateurs réseau contre la poussière et les polluants Fabriquée en caoutchouc résistant Facile à insérer et à retirer Compatible avec les ports SFP/SFP+ LC des équipements de réseau optique StarTech.com Cache-poussière pour SFP LC -...

Garantir un paiement sûr et sécurisé

Apple Pay Bancontact Google Pay Maestro Mastercard PayPal Union Pay Visa
  • Les housses anti-poussière s'insèrent facilement dans les ports SFP LC vides, afin de protéger vos commutateurs réseau contre la poussière et les polluants
  • Fabriquée en caoutchouc résistant
  • Facile à insérer et à retirer
  • Compatible avec les ports SFP/SFP+ LC des équipements de réseau optique

StarTech.com Cache-poussière pour SFP LC - Paquet de 10 - Couvertures anti-poussière pour port à fibre optique SFP LC (SFPLCCAP10)

StarTech.com SFPLCCAP10. Compatible ports/slots: LC, Matériel: Caoutchouc, Couleur du produit: Noir. Largeur: 18 mm, Profondeur: 15 mm, Hauteur: 7 mm. Quantité par paquet: 10 pièce(s). Products per master (outer) case: 2000 pièce(s), Master (outer) case length: 638 mm, Largeur du carton principal: 334 mm

Protégez vos modules SFP/XFP/SFP+ de la poussière et des polluants, en couvrant le connecteur LC duplex lorsqu'il n'est pas utiliséCe pack de 10 housses anti-poussière pour SFP est un moyen économique de protéger vos commutateurs réseau et votre équipement à fibre optique contre la poussière et les polluants, en couvrant les ports à fibre optique LC exposés et vides.Protégez votre investissement en équipement de réseauInsérez simplement les housses anti-poussière dans le port LC de n'importe quel transceiver SFP/SFP+ de vos commutateurs réseau. Fabriquée en caoutchouc résistant, la housse anti-poussière protège contre la saleté et les particules de poussière qui pourraient entraîner des problèmes de connexion à l'intérieur de votre équipement.Les housses anti-poussière pour modèle SFPLCCAP10 bénéficient de la garantie StarTech.com de 2 ans et de l'assistance technique à vie gratuite.The StarTech.com Advantage

Garantie: 2 ans


Caractéristiques
Usage adapté Commutateur réseau
Couleur du produit Noir
Matériel Caoutchouc
Ports/emplacements compatibles LC
Poids et dimensions
Largeur du colis 13 mm
Profondeur du colis 15 mm
Hauteur du colis 7 mm
Poids du paquet 2,01 g
Largeur 18 mm
Profondeur 15 mm
Hauteur 7 mm
Poids 2 g
Contenu de l'emballage
Quantité par paquet 10 pièce(s)
Détails techniques
Certificats de durabilité RoHS
Données logistiques
Produit par casier principal (externe) 2000 pièce(s)
Longueur du casier principal (externe) 638 mm
Largeur du carton principal 334 mm
Hauteur du carton principal 282 mm
Fournisseur: 

StarTech.com

SKU: 

SFPLCCAP10

StarTech.com SFPLCCAP10 port dust cover 10 pièce(s) LC StarTech.com

StarTech.com SFPLCCAP10 Housse anti-poussière pour port 10 pièce(s) LC

€6.67 €0.00( / )
Translation missing: fr.products.product.include_taxes Translation missing: fr.products.product.shipping_policy_html

Recently viewed Products