En rupture de stock

C2G 85591 câble de fibre optique 10 m LC SC OFNR Jaune

85591
C2G
€39.66 €0.00( / )
Translation missing: fr.products.product.include_taxes Translation missing: fr.products.product.shipping_policy_html
OFNR 10 m LC Mâle SC Mâle Matériau du manteau: Polyvinyl chloride (PVC) Full duplex Monomode Jaune Cbl/10m LC/SC LSZH Dplx 9/125 SM FibreC2G 85591. Longueur de câble: 10 m, Type de câble: OFNR, Connecteur 1: LC, Connecteur 2: SC, Diamètre principal: 9 µm, Full duplex Caractéristiques Code du système...

Garantir un paiement sûr et sécurisé

Apple Pay Bancontact Google Pay Maestro Mastercard PayPal Union Pay Visa
  • OFNR
  • 10 m
  • LC Mâle
  • SC Mâle
  • Matériau du manteau: Polyvinyl chloride (PVC)
  • Full duplex Monomode
  • Jaune

Cbl/10m LC/SC LSZH Dplx 9/125 SM Fibre

C2G 85591. Longueur de câble: 10 m, Type de câble: OFNR, Connecteur 1: LC, Connecteur 2: SC, Diamètre principal: 9 µm, Full duplex


Caractéristiques
Code du système harmonisé 85447000
Matériau du manteau Polyvinyl chloride (PVC)
Structure du mode de fibre Monomode
Diamètre du revêtement 125 µm
Diamètre principal 9 µm
Full duplex Oui
Couleur du produit Jaune
Genre de connecteur 1 Mâle
Genre de connecteur 2 Mâle
Connecteur 2 SC
Connecteur 1 LC
Type de câble OFNR
Longueur de câble 10 m
Conditions environnementales
Température d'opération -20 - 70 °C
Taper: 

Câbles de fibre optique

Fournisseur: 

C2G

SKU: 

85591

C2G 85591 câble de fibre optique 10 m LC SC OFNR Jaune C2G

C2G 85591 câble de fibre optique 10 m LC SC OFNR Jaune

€39.66 €0.00( / )
Translation missing: fr.products.product.include_taxes Translation missing: fr.products.product.shipping_policy_html

Recently viewed Products