En rupture de stock

DELL 407-BBOR module émetteur-récepteur de réseau Fibre optique 1000 Mbit/s mini-GBIC/SFP 850 nm

407-BBOR
DELL
€99.34 €0.00( / )
Translation missing: fr.products.product.include_taxes Translation missing: fr.products.product.shipping_policy_html
mini-GBIC/SFP Fibre optique 1000 Mbit/s Gigabit Ethernet Longueur d'onde: 850 nm Prise en charge du branchement à chaud (Hot-Plug) Dell Transceiver SFP 1000BASE-SX 850nm WDELL 407-BBOR. Type d'émetteur-récepteur SFP: Fibre optique, Maximum data transfer rate: 1000 Mbit/s, Type d'interface: mini-GBIC/SFP. Produits compatibles: - Dell Networking S5224F-ON - Dell Networking X1018...

Garantir un paiement sûr et sécurisé

Apple Pay Bancontact Google Pay Maestro Mastercard PayPal Union Pay Visa
  • mini-GBIC/SFP Fibre optique 1000 Mbit/s
  • Gigabit Ethernet Longueur d'onde: 850 nm
  • Prise en charge du branchement à chaud (Hot-Plug)

Dell Transceiver SFP 1000BASE-SX 850nm W

DELL 407-BBOR. Type d'émetteur-récepteur SFP: Fibre optique, Maximum data transfer rate: 1000 Mbit/s, Type d'interface: mini-GBIC/SFP. Produits compatibles: - Dell Networking S5224F-ON - Dell Networking X1018 - PowerEdge R730XL - Dell Networking N2024 -.... Nombre de produits inclus: 1 pièce(s)


représentation / réalisation
Code du système harmonisé 85369010
Technologie de cablâge 1000BASE-SX
Type d'interface Ethernet Gigabit Ethernet
Longueur d'onde 850 nm
Distance de transfert maximale 550 m
Standard d’émetteur/récepteur SFP SX
Compatible fibre multimodules (FMM) Oui
Type d'interface mini-GBIC/SFP
Débit de transfert des données maximum 1000 Mbit/s
Type d'émetteur-récepteur SFP Fibre optique
Caractéristiques
Produits compatibles - Dell Networking S5224F-ON- Dell Networking X1018- PowerEdge R730XL- Dell Networking N2024- PowerEdge VRTX- Dell Networking N3048ET-ON- Dell Networking N4032- Dell Networking S4048T-ON- Dell Networking N3048- PowerEdge R730xd XL- Dell Networking N4064F- Dell Networking C9010- Dell Networking N2024P- Dell Networking S5212F-ON- PowerConnect M8024K- Dell Networking N2000 Series- PowerConnect 8100- Dell Networking N1500 Series- PowerConnect 3548- Dell Networking N4032F- Dell Networking N3000 Series- Dell Networking S6100- Dell Networking S5248F-ON- Dell Networking N4064- Dell Networking N3024F- PowerConnect 3524- Dell Networking S5296F-ON- Dell Networking C1048P- Dell Networking N3024ET-ON- Dell Networking N3024EF-ON- PowerConnect 7024- Dell Networking N2048P- Dell Networking N3048P- Dell Networking N3024- Dell Networking Z9100- Dell Networking S5232F-ON- Dell Networking N4000 Series- PowerConnect 7024F- Dell Networking N2048- Dell Networking S4048-ON- Dell Networking X1026- Dell Networking X1052- Dell Networking N3024P- PowerEdge FX2
Prise en charge du branchement à chaud (Hot-Plug) Oui
Informations sur l'emballage
Nombre de produits inclus 1 pièce(s)
Taper: 

Modules émetteurs-récepteurs de réseau

Fournisseur: 

DELL

SKU: 

407-BBOR

DELL 407-BBOR module émetteur-récepteur de réseau Fibre optique 1000 Mbit/s mini-GBIC/SFP 850 nm

DELL 407-BBOR module émetteur-récepteur de réseau Fibre optique 1000 Mbit/s mini-GBIC/SFP 850 nm

€99.34 €0.00( / )
Translation missing: fr.products.product.include_taxes Translation missing: fr.products.product.shipping_policy_html

Recently viewed Products