En rupture de stock

DELL SFP LC MM module émetteur-récepteur de réseau Fibre optique 1000 Mbit/s 850 nm

407-10933
DELL
€101.08 €0.00( / )
Translation missing: fr.products.product.include_taxes Translation missing: fr.products.product.shipping_policy_html
Dell Transceiver SFP 1000BASE-SXDELL SFP LC MM. Type d'émetteur-récepteur SFP: Fibre optique, Maximum data transfer rate: 1000 Mbit/s, Type d'interface: SFP. Nombre de produits inclus: 1 pièce(s) représentation / réalisation Code du système harmonisé 85369010 Longueur d'onde 850 nm Distance de transfert maximale 550 m Connecteur de fibre optique LC...

Garantir un paiement sûr et sécurisé

Apple Pay Bancontact Google Pay Maestro Mastercard PayPal Union Pay Visa
Dell Transceiver SFP 1000BASE-SX

DELL SFP LC MM. Type d'émetteur-récepteur SFP: Fibre optique, Maximum data transfer rate: 1000 Mbit/s, Type d'interface: SFP. Nombre de produits inclus: 1 pièce(s)


représentation / réalisation
Code du système harmonisé 85369010
Longueur d'onde 850 nm
Distance de transfert maximale 550 m
Connecteur de fibre optique LC
Compatible fibre multimodules (FMM) Oui
Type d'interface SFP
Débit de transfert des données maximum 1000 Mbit/s
Type d'émetteur-récepteur SFP Fibre optique
Informations sur l'emballage
Nombre de produits inclus 1 pièce(s)
Taper: 

Modules émetteurs-récepteurs de réseau

Fournisseur: 

DELL

SKU: 

407-10933

DELL SFP LC MM module émetteur-récepteur de réseau Fibre optique 1000 Mbit/s 850 nm DELL

DELL SFP LC MM module émetteur-récepteur de réseau Fibre optique 1000 Mbit/s 850 nm

€101.08 €0.00( / )
Translation missing: fr.products.product.include_taxes Translation missing: fr.products.product.shipping_policy_html

Recently viewed Products