En rupture de stock

Lenovo 3m LC-LC OM3 câble de fibre optique

00MN505
Lenovo
€152.84 €0.00( / )
Translation missing: fr.products.product.include_taxes Translation missing: fr.products.product.shipping_policy_html
OM3 3 m LC LC Multimode Lenovo 3m LC-LC OM3 MMF CableLenovo 3m LC-LC OM3. Longueur de câble: 3 m, Type de fibre optique: OM3, Connecteur 1: LC, Connecteur 2: LC Caractéristiques Code du système harmonisé 85447000 Structure du mode de fibre Multimode Connecteur 2 LC Connecteur 1 LC Type...

Garantir un paiement sûr et sécurisé

Apple Pay Bancontact Google Pay Maestro Mastercard PayPal Union Pay Visa
  • OM3
  • 3 m
  • LC
  • LC
  • Multimode

Lenovo 3m LC-LC OM3 MMF Cable

Lenovo 3m LC-LC OM3. Longueur de câble: 3 m, Type de fibre optique: OM3, Connecteur 1: LC, Connecteur 2: LC


Caractéristiques
Code du système harmonisé 85447000
Structure du mode de fibre Multimode
Connecteur 2 LC
Connecteur 1 LC
Type de fibre optique OM3
Longueur de câble 3 m
Taper: 

Câbles de fibre optique

Fournisseur: 

Lenovo

SKU: 

00MN505

Lenovo 3m LC-LC OM3 câble de fibre optique

Lenovo 3m LC-LC OM3 câble de fibre optique

€152.84 €0.00( / )
Translation missing: fr.products.product.include_taxes Translation missing: fr.products.product.shipping_policy_html

Recently viewed Products