En rupture de stock

Lenovo 4Z57A10847 câble de fibre optique 3 m 2x LC OM4 Bleu

4Z57A10847
Lenovo
€67.61 €0.00( / )
Translation missing: fr.products.product.include_taxes Translation missing: fr.products.product.shipping_policy_html
Lenovo 3m LC-LC OM4 MMF CableLenovo 4Z57A10847. Longueur de câble: 3 m, Type de fibre optique: OM4, Connecteur 1: 2x LC, Connecteur 2: 2x LC Caractéristiques Code du système harmonisé 85447000 Couleur du produit Bleu Genre de connecteur 1 Mâle Connecteur 2 2x LC Connecteur 1 2x LC Type de...

Garantir un paiement sûr et sécurisé

Apple Pay Bancontact Google Pay Maestro Mastercard PayPal Union Pay Visa
Lenovo 3m LC-LC OM4 MMF Cable

Lenovo 4Z57A10847. Longueur de câble: 3 m, Type de fibre optique: OM4, Connecteur 1: 2x LC, Connecteur 2: 2x LC


Caractéristiques
Code du système harmonisé 85447000
Couleur du produit Bleu
Genre de connecteur 1 Mâle
Connecteur 2 2x LC
Connecteur 1 2x LC
Type de fibre optique OM4
Longueur de câble 3 m
Taper: 

Câbles de fibre optique

Fournisseur: 

Lenovo

SKU: 

4Z57A10847

Lenovo 4Z57A10847 câble de fibre optique 3 m 2x LC OM4 Bleu Lenovo

Lenovo 4Z57A10847 câble de fibre optique 3 m 2x LC OM4 Bleu

€67.61 €0.00( / )
Translation missing: fr.products.product.include_taxes Translation missing: fr.products.product.shipping_policy_html

Recently viewed Products