En rupture de stock

Lenovo SFP+ SR module émetteur-récepteur de réseau Fibre optique 10000 Mbit/s SFP+ 850 nm

46C3447
Lenovo
€81.41 €0.00( / )
Translation missing: fr.products.product.include_taxes Translation missing: fr.products.product.shipping_policy_html
SFP+ Fibre optique 10000 Mbit/s Longueur d'onde: 850 nm Prise en charge du branchement à chaud (Hot-Plug) BNT SFP+SR TransceiverLenovo SFP+ SR. Type d'émetteur-récepteur SFP: Fibre optique, Maximum data transfer rate: 10000 Mbit/s, Type d'interface: SFP+. Certification: MSA. Largeur: 13,4 mm, Profondeur: 56,5 mm, Hauteur: 8,5 mm représentation / réalisation...

Garantir un paiement sûr et sécurisé

Apple Pay Bancontact Google Pay Maestro Mastercard PayPal Union Pay Visa
  • SFP+ Fibre optique 10000 Mbit/s
  • Longueur d'onde: 850 nm
  • Prise en charge du branchement à chaud (Hot-Plug)

BNT SFP+SR Transceiver

Lenovo SFP+ SR. Type d'émetteur-récepteur SFP: Fibre optique, Maximum data transfer rate: 10000 Mbit/s, Type d'interface: SFP+. Certification: MSA. Largeur: 13,4 mm, Profondeur: 56,5 mm, Hauteur: 8,5 mm


représentation / réalisation
Code du système harmonisé 85369010
Auto MDI/MDI-X Oui
Technologie de cablâge 10GBASE-SR
Standards réseau IEEE 802.3, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3ae, IEEE 802.3u
Longueur d'onde 850 nm
Distance de transfert maximale 300 m
Standard d’émetteur/récepteur SFP SR
Compatible fibre multimodules (FMM) Oui
Type d'interface SFP+
Débit de transfert des données maximum 10000 Mbit/s
Type d'émetteur-récepteur SFP Fibre optique
Caractéristiques
Certification MSA
Prise en charge du branchement à chaud (Hot-Plug) Oui
Conditions environnementales
Taux d'humidité relative (stockage) 10 - 85%
Humidité relative de fonctionnement (H-H) 10 - 80%
Température hors fonctionnement -40 - 85 °C
Température d'opération 0 - 70 °C
Poids et dimensions
Hauteur 8,5 mm
Profondeur 56,5 mm
Largeur 13,4 mm
Taper: 

Modules émetteurs-récepteurs de réseau

Fournisseur: 

Lenovo

SKU: 

46C3447

Lenovo SFP+ SR module émetteur-récepteur de réseau Fibre optique 10000 Mbit/s SFP+ 850 nm

Lenovo SFP+ SR module émetteur-récepteur de réseau Fibre optique 10000 Mbit/s SFP+ 850 nm

€81.41 €0.00( / )
Translation missing: fr.products.product.include_taxes Translation missing: fr.products.product.shipping_policy_html

Recently viewed Products