En rupture de stock

NETGEAR 10 Gigabit SR SFP+, 10pk module émetteur-récepteur de réseau 10000 Mbit/s SFP+

AXM761P10-10000S
Netgear
€1,988.76 €0.00( / )
Translation missing: fr.products.product.include_taxes Translation missing: fr.products.product.shipping_policy_html
ProSafe 10GBASE-SR SFP+, 10pkNETGEAR 10 Gigabit SR SFP+, 10pk. Maximum data transfer rate: 10000 Mbit/s, Type d'interface: SFP+, Connecteur de fibre optique: LC. Poids: 17,1 g-1 port 10Gbase-SR avec connecteur LC pour fibre optique multimode OM3 50/125µm (maximum 300m) ou pour fibre optique multimode OM1 62,5/125µm (max 33m).-S'enfiche directement en...

Garantir un paiement sûr et sécurisé

Apple Pay Bancontact Google Pay Maestro Mastercard PayPal Union Pay Visa
ProSafe 10GBASE-SR SFP+, 10pk

NETGEAR 10 Gigabit SR SFP+, 10pk. Maximum data transfer rate: 10000 Mbit/s, Type d'interface: SFP+, Connecteur de fibre optique: LC. Poids: 17,1 g

-1 port 10Gbase-SR avec connecteur LC pour fibre optique multimode OM3 50/125µm (maximum 300m) ou pour fibre optique multimode OM1 62,5/125µm (max 33m).
-S'enfiche directement en face avant du GSM7328S-200EUS ou GSM7352S-200EUS sur un des 2 slots SFP+ -dédiés.
-Se loge également dans l'adaptateur AX743.


représentation / réalisation
Code du système harmonisé 85369010
Distance de transfert maximale 300 m
Standard d’émetteur/récepteur SFP SR
Connecteur de fibre optique LC
Type d'interface SFP+
Débit de transfert des données maximum 10000 Mbit/s
Poids et dimensions
Poids 17,1 g
Taper: 

Modules émetteurs-récepteurs de réseau

Fournisseur: 

Netgear

SKU: 

AXM761P10-10000S

NETGEAR 10 Gigabit SR SFP+, 10pk module émetteur-récepteur de réseau 10000 Mbit/s SFP+ Netgear

NETGEAR 10 Gigabit SR SFP+, 10pk module émetteur-récepteur de réseau 10000 Mbit/s SFP+

€1,988.76 €0.00( / )
Translation missing: fr.products.product.include_taxes Translation missing: fr.products.product.shipping_policy_html

Recently viewed Products