En rupture de stock

TP-Link MC100CM convertisseur de support réseau 100 Mbit/s 1310 nm Multimode Noir

MC100CM
TP-LINK
€34.90 €0.00( / )
Translation missing: fr.products.product.include_taxes Translation missing: fr.products.product.shipping_policy_html
Avec fil 100 Mbit/s 2000 m 1310 nm Nombre de port ethernet LAN (RJ-45): 1 Multimode Ports Fibre Channel: 1 SC Noir RJ45 to multi-mode SC fiber ConverterTP-Link MC100CM. Maximum data transfer rate: 100 Mbit/s, Standards réseau: IEEE 802.3, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x, LAN Ethernet : taux de transfert des...

Garantir un paiement sûr et sécurisé

Apple Pay Bancontact Google Pay Maestro Mastercard PayPal Union Pay Visa
  • Avec fil
  • 100 Mbit/s 2000 m 1310 nm
  • Nombre de port ethernet LAN (RJ-45): 1
  • Multimode Ports Fibre Channel: 1 SC
  • Noir

RJ45 to multi-mode SC fiber Converter

TP-Link MC100CM. Maximum data transfer rate: 100 Mbit/s, Standards réseau: IEEE 802.3, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x, LAN Ethernet : taux de transfert des données: 10,100 Mbit/s. Connecteur de fibre optique: SC, Technologie de connectivité: Avec fil. Distance de transfert maximale: 2000 m, Longueur d'onde: 1310 nm, Structure du mode de fibre: Multimode. Couleur du produit: Noir. Consommation (max): 2,4 W


Réseau
Types de câbles soutenus Cat3, Cat4, Cat5, Cat5e
Système recto-verso Complète, Demi
Auto MDI/MDI-X Oui
LAN Ethernet : taux de transfert des données 10,100 Mbit/s
Standards réseau IEEE 802.3, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x
Débit de transfert des données maximum 100 Mbit/s
Connectivité
Connecteur de fibre optique SC
Ports Fibre Channel 1
Nombre de port ethernet LAN (RJ-45) 1
Technologie de connectivité Avec fil
représentation / réalisation
Structure du mode de fibre Multimode
Longueur d'onde 1310 nm
Distance de transfert maximale 2000 m
Design
Couleur du produit Noir
Voyants Oui
Interne Non
Puissance
Consommation (max) 2,4 W
Poids et dimensions
Hauteur 27 mm
Profondeur 73 mm
Largeur 95 mm
Conditions environnementales
Taux d'humidité relative (stockage) 5 - 90%
Humidité relative de fonctionnement (H-H) 10 - 90%
Température hors fonctionnement -40 - 70 °C
Température d'opération 0 - 40 °C
Contenu de l'emballage
Manuel d'utilisation Oui
Détails techniques
Code du système harmonisé 85176990
Compliance certificates RoHS
Certificats de durabilité RoHS
Taper: 

Convertisseurs de support réseau

Fournisseur: 

TP-LINK

SKU: 

MC100CM

TP-Link MC100CM convertisseur de support réseau 100 Mbit/s 1310 nm Multimode Noir

TP-Link MC100CM convertisseur de support réseau 100 Mbit/s 1310 nm Multimode Noir

€34.90 €0.00( / )
Translation missing: fr.products.product.include_taxes Translation missing: fr.products.product.shipping_policy_html

Recently viewed Products