TP-Link MC220L convertisseur de support réseau 1000 Mbit/s Multimode, Monomode Noir

MC220L V1
TP-LINK
€21.40 €0.00( / )
Translation missing: fr.products.product.include_taxes Translation missing: fr.products.product.shipping_policy_html
Avec fil 1000 Mbit/s 10000 m Nombre de port ethernet LAN (RJ-45): 1 Multimode, Monomode Ports Fibre Channel: 1 SFP Noir 1000M RJ45 to 1000M SFP slotTP-Link MC220L. Maximum data transfer rate: 1000 Mbit/s, Standards réseau: IEEE 802.1ab, IEEE 802.3i, IEEE 802.3u, IEEE 802.3z, Type d'interface Ethernet: Gigabit Ethernet. Connecteur...

Garantir un paiement sûr et sécurisé

Apple Pay Bancontact Google Pay Maestro Mastercard PayPal Union Pay Visa
  • Avec fil
  • 1000 Mbit/s 10000 m
  • Nombre de port ethernet LAN (RJ-45): 1
  • Multimode, Monomode Ports Fibre Channel: 1 SFP
  • Noir

1000M RJ45 to 1000M SFP slot

TP-Link MC220L. Maximum data transfer rate: 1000 Mbit/s, Standards réseau: IEEE 802.1ab, IEEE 802.3i, IEEE 802.3u, IEEE 802.3z, Type d'interface Ethernet: Gigabit Ethernet. Connecteur de fibre optique: SFP, Technologie de connectivité: Avec fil. Distance de transfert maximale: 10000 m, Structure du mode de fibre: Multimode, Monomode. Voyants: Liaison, Couleur du produit: Noir, Conformité aux standards industriels: IEEE 802.3ab, IEEE 802.3z, IEEE 802.3x. Consommation (max): 1,7 W


Réseau
Technologie de cablâge UTP 5e, 5
Auto MDI/MDI-X Oui
LAN Ethernet : taux de transfert des données 1000 Mbit/s
Type d'interface Ethernet Gigabit Ethernet
Standards réseau IEEE 802.1ab, IEEE 802.3i, IEEE 802.3u, IEEE 802.3z
Débit de transfert des données maximum 1000 Mbit/s
Connectivité
Connecteur de fibre optique SFP
Ports Fibre Channel 1
Nombre de port ethernet LAN (RJ-45) 1
Technologie de connectivité Avec fil
représentation / réalisation
Structure du mode de fibre Multimode, Monomode
Distance de transfert maximale 10000 m
Design
Certification FCC, CE
Conformité aux standards industriels IEEE 802.3ab, IEEE 802.3z, IEEE 802.3x
Couleur du produit Noir
Voyants Liaison
Interne Non
Puissance
Adaptateur d'alimentation externe Oui
Consommation (max) 1,7 W
Poids et dimensions
Hauteur 27 mm
Profondeur 73 mm
Largeur 94,5 mm
Conditions environnementales
Taux d'humidité relative (stockage) 5 - 90%
Humidité relative de fonctionnement (H-H) 10 - 90%
Température hors fonctionnement -40 - 70 °C
Température d'opération 0 - 40 °C
Informations sur l'emballage
Poids du paquet 420 g
Hauteur du colis 65 mm
Profondeur du colis 165 mm
Largeur du colis 204 mm
Détails techniques
Code du système harmonisé 85176990
Autres caractéristiques
Ports E/S 1x 1000M SC1x 1000M RJ45
Taper: 

Convertisseurs de support réseau

Fournisseur: 

TP-LINK

SKU: 

MC220L V1

TP-Link MC220L convertisseur de support réseau 1000 Mbit/s Multimode, Monomode Noir TP-LINK

TP-Link MC220L convertisseur de support réseau 1000 Mbit/s Multimode, Monomode Noir

€21.40 €0.00( / )
Translation missing: fr.products.product.include_taxes Translation missing: fr.products.product.shipping_policy_html

Recently viewed Products