En rupture de stock

Zyxel SFP-LX-10-D module émetteur-récepteur de réseau 1000 Mbit/s 1310 nm

91-010-203001B
Zyxel
€134.75 €0.00( / )
Translation missing: fr.products.product.include_taxes Translation missing: fr.products.product.shipping_policy_html
1000 Mbit/s Longueur d'onde: 1310 nm Échange à chaud SFP-LX-10-D 1000BaseLX SFPZyxel SFP-LX-10-D. Maximum data transfer rate: 1000 Mbit/s, Distance de transfert maximale: 10000 m, Longueur d'onde: 1310 nm. Certification: Class 1 Laser 21 CFR 1040.10 & 1040.11 CSA TUV. Largeur: 56 mm, Profondeur: 13,4 mm, Hauteur: 12,5 mm. Dimensions...

Garantir un paiement sûr et sécurisé

Apple Pay Bancontact Google Pay Maestro Mastercard PayPal Union Pay Visa
  • 1000 Mbit/s
  • Longueur d'onde: 1310 nm
  • Échange à chaud

SFP-LX-10-D 1000BaseLX SFP

Zyxel SFP-LX-10-D. Maximum data transfer rate: 1000 Mbit/s, Distance de transfert maximale: 10000 m, Longueur d'onde: 1310 nm. Certification: Class 1 Laser 21 CFR 1040.10 & 1040.11 CSA TUV. Largeur: 56 mm, Profondeur: 13,4 mm, Hauteur: 12,5 mm. Dimensions (LxPxH): 56 x 13,4 x 12,46 mm


représentation / réalisation
Code du système harmonisé 85369010
Longueur d'onde 1310 nm
Distance de transfert maximale 10000 m
Débit de transfert des données maximum 1000 Mbit/s
Caractéristiques
Certification Class 1 Laser 21 CFR 1040.10 & 1040.11 CSA TUV
Échange à chaud Oui
Conditions environnementales
Humidité relative de fonctionnement (H-H) 5 - 95%
Température hors fonctionnement -40 - 85 °C
Température d'opération 0 - 70 °C
Poids et dimensions
Hauteur 12,5 mm
Profondeur 13,4 mm
Largeur 56 mm
Autres caractéristiques
Dimensions (LxPxH) 56 x 13,4 x 12,46 mm
Taper: 

Modules émetteurs-récepteurs de réseau

Fournisseur: 

Zyxel

SKU: 

91-010-203001B

Zyxel SFP-LX-10-D module émetteur-récepteur de réseau 1000 Mbit/s 1310 nm Zyxel

Zyxel SFP-LX-10-D module émetteur-récepteur de réseau 1000 Mbit/s 1310 nm

€134.75 €0.00( / )
Translation missing: fr.products.product.include_taxes Translation missing: fr.products.product.shipping_policy_html

Recently viewed Products