En rupture de stock

Zyxel SFP10G-SR module émetteur-récepteur de réseau Fibre optique 10000 Mbit/s SFP+ 850 nm

SFP10G-SR-ZZ0101F
Zyxel
€207.64 €0.00( / )
Translation missing: fr.products.product.include_taxes Translation missing: fr.products.product.shipping_policy_html
SFP+ Fibre optique 10000 Mbit/s Longueur d'onde: 850 nm Prise en charge du branchement à chaud (Hot-Plug) MODULE SFP PLUS 10 GBPS SR SR-COMPAT AVEC ZY-XGS191048Zyxel SFP10G-SR. Type d'émetteur-récepteur SFP: Fibre optique, Maximum data transfer rate: 10000 Mbit/s, Type d'interface: SFP+. Largeur: 14,8 mm, Profondeur: 56,5 mm, Hauteur: 11,8 mm....

Garantir un paiement sûr et sécurisé

Apple Pay Bancontact Google Pay Maestro Mastercard PayPal Union Pay Visa
  • SFP+ Fibre optique 10000 Mbit/s
  • Longueur d'onde: 850 nm
  • Prise en charge du branchement à chaud (Hot-Plug)

MODULE SFP PLUS 10 GBPS SR SR-COMPAT AVEC ZY-XGS191048

Zyxel SFP10G-SR. Type d'émetteur-récepteur SFP: Fibre optique, Maximum data transfer rate: 10000 Mbit/s, Type d'interface: SFP+. Largeur: 14,8 mm, Profondeur: 56,5 mm, Hauteur: 11,8 mm. Nombre de produits inclus: 1 pièce(s)


représentation / réalisation
Code du système harmonisé 85369010
Ports Fibre Channel 2
Longueur d'onde 850 nm
Distance de transfert maximale 300 m
Connecteur de fibre optique SFP+
Compatible fibre multimodules (FMM) Oui
Type d'interface SFP+
Débit de transfert des données maximum 10000 Mbit/s
Type d'émetteur-récepteur SFP Fibre optique
Caractéristiques
Prise en charge du branchement à chaud (Hot-Plug) Oui
Poids et dimensions
Poids 20 g
Hauteur 11,8 mm
Profondeur 56,5 mm
Largeur 14,8 mm
Informations sur l'emballage
Nombre de produits inclus 1 pièce(s)
Taper: 

Modules émetteurs-récepteurs de réseau

Fournisseur: 

Zyxel

SKU: 

SFP10G-SR-ZZ0101F

Zyxel SFP10G-SR module émetteur-récepteur de réseau Fibre optique 10000 Mbit/s SFP+ 850 nm Zyxel

Zyxel SFP10G-SR module émetteur-récepteur de réseau Fibre optique 10000 Mbit/s SFP+ 850 nm

€207.64 €0.00( / )
Translation missing: fr.products.product.include_taxes Translation missing: fr.products.product.shipping_policy_html

Recently viewed Products